0
Вход/регистрация

Творческие коллективы (солисты) Псковской области

Статистика
Фильтр






НаименованиеЖанрРуководитель Населенный пунктРайон (округ)
«Веселухи» - вокальный коллектив Вокальный ансамбль Тарасова Жанна Александровна Красногородск Красногородский район
«ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ» Вокальный ансамбль Герасимова Эльвира Новоржев Новоржевский район
«Импульс» Детский хореографический коллектив Художественное чтение Ильина Светлана Петровна Красногородск Красногородский район
«Раздолье» - вокальный коллектив Вокальный ансамбль Петрова Надежда Михайловна Красногородск Красногородский район
«Рябинушка» - вокальный коллектив Вокальный ансамбль Семенова Елена Александровна Красногородск Красногородский район
«Светёлка» народный ансамбль Вокальный ансамбль Не назначен Псков Псковский район
«Смородина» - хореографический коллектив Хореография Ильина Светлана Петровна Красногородск Красногородский район
«Сударушки» - вокальный коллектив Вокальный ансамбль Николаева Валентина Валерьевна Красногородск Красногородский район
Ансамбль «Контр-Бас» Инструментальный ансамбль Не назначен Псков Псковский район
Ансамбль ложкарей «Субботея» Инструментальный ансамбль Смирнова Лариса Анатольевна Палкино Палкинский район
Ансамбль танца «Апрель» Хореография Смирнова Лариса Анатольевна Палкино Палкинский район
Брейк-данс «Хоть отбавляй» Хореография Кочнев Кирилл Романович Порхов Порховский район
ВИА «Занозы» ВИА Козлов Юрий Николаевич Великие Луки Великолукский район
Вокальная группа «Вдохновение» Вокальный ансамбль Тарасова А.И. Усвяты Усвятский район
Вокальная группа «Ветеран» Вокальный ансамбль Рябцев А.С. Усвяты Усвятский район
Вокальная группа «Земляки» Вокальный ансамбль Алексеева Раиса Григорьевна Дедовичи Дедовичский район
Вокальная группа «Капель» Вокальный ансамбль Не назначен Кунья Куньинский район
Вокальная студия «Карамелька» Вокальный ансамбль Широкова Наталья Александровна Псков Псковский район
Вокальная студтя «ФА-СОЛЬ-КА» Вокальный ансамбль Григорьева Юлия Алексеевна Новоржев Новоржевский район
Вокально – инструментальный ансамбль «Старый вал» ВИА Петров Дмитрий Викторович Опочка Опочецкий район
Вокально-инструментальный ансамбль «Бесконечные миры» ВИА Антонов Владимир Юрьевич Себеж Себежский район
вокально-инструментальный ансамбль «Гравитация» ВИА Антонов Владимир Юрьевич Себеж Себежский район
Вокальный ансамбль «Островmix» Вокальный ансамбль Дмитриев Виталий Остров Островский район
Вокальный ансамбль «Рябинушка» Вокальный ансамбль Не назначен Кунья Куньинский район
Вокальный ансамбль эстрадной песни «АртМастер» Вокальный ансамбль Евстафьев Андрей Псков Псковский район
Вокальный ансамбль “Арт-будущее” Вокальный ансамбль Не назначен Пустошка Пустошкинский район
Вокальный коллектив «Голоса» Вокальный ансамбль Житкова Елизавета Владимировна Гдов Гдовский район
Вокальный коллектив «Голосята» Вокальный ансамбль Житкова Елизавета Владимировна Гдов Гдовский район
Вокальный коллектив «Голосятки» Вокальный ансамбль Житкова Елизавета Владимировна Гдов Гдовский район
Вокальный коллектив «Настроение» Вокальный ансамбль Житкова Елизавета Владимировна Гдов Гдовский район
Вокальный коллектив «Радость» Вокальный ансамбль Житкова Елизавета Владимировна Гдов Гдовский район
Группа «СамоРезы» ВИА Евстафьев Андрей Псков Псковский район
Детская театральная студия “Оле-Лукойе” Театр Феоктистова Анастасия Игоревна Пустошка Пустошкинский район
Детская эстрандая группа «Маленькая компания» Вокальный ансамбль Федотова Наталья Анатольевна Себеж Себежский район
Детский хореографический коллектив «Блюз» Художественное чтение Болдорева Жанна Анатольевна Дедовичи Дедовичский район
Детский хореографический коллектив «Улыбка» Хореография Болдорева Жанна Анатольевна Дедовичи Дедовичский район
Дуэт «Искровские девчата» Вокальный дуэт Не назначен Дно Дновский район
Дуэт «СеЛена» Вокальный дуэт Не назначен Дно Дновский район
Заслуженный коллектив народного творчества камерный хор «Кант» Хор Штонда Юлия Сергеевна Великие Луки Великолукский район
Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль им. В.Г. Румянцева «Сказ» Инструментальный ансамбль Абабков Константин Владимирович Псков Псковский район
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Псковский русский народный хор Хор Федорова Ирина Анатольевна Псков Псковский район
Заслуженный коллектив народного творчества РФ Театр танца «Русские узоры» Хореография Казимир Ирина Владимировна Псков Псковский район
Клуб любителей духовой музыки Инструментальный ансамбль Панкратова Людмила Фёдоровна Себеж Себежский район
Клуб любителей фольклора «Душегрея» Фольклор Изотов Сергей Николаевич Себеж Себежский район
Клубное формирование «Брэйк-данс» Хореография Тимофеев Иван Иванович Опочка Опочецкий район
Коллектив «StarBand» Инструментальный ансамбль Не назначен Псков Псковский район
Коллектив народного рок-н-ролла ФОЛЬК MIX Вокальный ансамбль Рыжиков Станислав Валерьевич Псков Псковский район
Коллектив по хип-хоп брейкингу Брейк данс Ненич Варвара Владимировна Дедовичи Дедовичский район
Любительское объединение «Маска» Театр Овчинникова И.Н. Остров Островский район
Народный коллектив фольклорный ансамбль «Рябинушка» Фольклор Иванова Татьяна Анатольевна Заболотно Пустошкинский район
Народный фольклорный коллектив «Рябинушка» деревни Низовицы Самолвовской волости. Фольклор Кудряшова Арина Сергеевна Низовичи Гдовский район
Народный коллектив самодеятельная студия клуб декоративно-прикладного творчества Декоративно-прикладное творчество Новикова Жанна Павловна Новосокольники Новосокольнический район
Народный коллектив «Хор ветеранов» Хор Александрова Елена Павловна Остров Островский район
Народный коллектив Академический хор Хор Юринова Ирина Николаевна Пустошка Пустошкинский район
Народный коллектив Ансамбль баянистов «Лад-баян» имени Анатолия Павловича Блинова Инструментальный ансамбль Блинов Денис Анатольевич Локня Локнянский район
Народный коллектив ансамбль песни «Родники» Вокальный ансамбль Мельник Ирина Ивановна Дедовичи Дедовичский район
Народный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Шелонские просторы» Инструментальный ансамбль Кузьмина Анастасия Сергеевна Порхов Порховский район
Народный коллектив вокальная группа «Мелодия» Вокальный ансамбль Ананьева Светлана Викторовна Бежаницы Бежаницкий район
Народный коллектив Вокальная студия «Акцент» Вокальный ансамбль Григорьева Наталья Валерьевна Опочка Опочецкий район
Народный коллектив вокальный ансамбль «Беспокойные сердца» Вокальный ансамбль Алексеенко Михаил Владимирович Пыталово Пыталовский район
Народный коллектив вокальный ансамбль «Соловушка» Вокальный ансамбль Герасимова Алевтина Ивановна Переслегино Великолукский район
Народный коллектив вокальный ансамбль «Элегия» Вокальный ансамбль Никитина Светлана Анатольевна Порхов Порховский район
Народный коллектив Молодёжный театр «Гротеск» Театр Захаров Роман Михайлович Псков Псковский район
Народный коллектив молодежный театр «Фонарь» Театр Иванов Даниил Николаевич Псков Псковский район
Народный коллектив молодежный хореографический ансамбль «Ивушки» Хореография Денисова Ирина Викторовна Псков Псковский район
Народный коллектив Мужской академический хор ветеранов войны и труда Хор Случаева Татьяна Петровна Великие Луки Великолукский район
Народный коллектив Народный театр Театр Кужелко Ольга Ивановна Пустошка Пустошкинский район
Народный коллектив Народный хор Хор Еремейчик Лариса Викторовна Пыталово Пыталовский район
Народный коллектив Оркестр русских народных инструментов Инструментальный ансамбль Баранчикова Юлия Сергеевна Псков Псковский район
Народный коллектив студия восточного танца «Жемчужная россыпь» Хореография Жемчугова Татъяна Михайловна Великие Луки Великолукский район
Народный коллектив театр малых форм «Стоп-театр» Театр Пушкина Ирина Николаевна Пыталово Пыталовский район
Народный коллектив Уличный театр «Кавардак» Театр Архипова Татьяна Николаевна Опочка Опочецкий район
Народный коллектив фольклорная группа «Истоки» Фольклор Еремейчик Лариса Викторовна Пыталово Пыталовский район
Народный коллектив хор ветеранов Хор Боброва Алла Борисовна Дно Дновский район
Народный коллектив Хор ветеранов (Опочка) Хор Нетреба Людмила Владимировна Опочка Опочецкий район
Народный коллектив хор ветеранов «С песней по жизни» Хор Ефимова Нина Васильевна Пыталово Пыталовский район
Народный самодеятельный вокальный коллектив ансамбль «Радуга» Вокальный ансамбль Яровой Александр Петрович Булынино Великолукский район
Народный самодеятельный коллектив «Народный театр» Театр Дементьева Дарина Александровна Новоржев Новоржевский район
Народный самодеятельный коллектив академический хор Хор Королева Марина Борисовна Печоры Печорский район
Народный самодеятельный коллектив академический хор «Еще не вечер» Хор Сытник Татьяна Юрьевна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив ансамбль «Новоржевские скобари» Вокальный ансамбль Малышев Олег Владимирович Новоржев Новоржевский район
Народный самодеятельный коллектив ансамбль гусляров Инструментальный ансамбль Моргунова Ирина Сергеевна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Веретье» Вокальный ансамбль Не назначен Тямша Псковский район
Народный самодеятельный коллектив ансамбль народных инструментов «Русская мозаика» Инструментальный ансамбль Гараничева Татьяна Викторовна Остров Островский район
Народный самодеятельный коллектив ансамбль пластического танца «Шанс» Хореография Ануфриева Елена Васильевна Опочка Опочецкий район
Народный самодеятельный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Забава» Инструментальный ансамбль Смородина Наталья Николаевна Великие Луки Великолукский район
Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской народной песни «Очелье» Вокальный ансамбль Кагазежева Вера Васильевна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской эстрадной музыки «Элегия» Вокальный ансамбль Наконечный Юрий Васильевич Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Сувенир&БИТ» Хореография Урукова Ольга Владимировна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив вокальная группа «Городок» Вокальный ансамбль Кветкин Геннадий Михайлович Остров Островский район
Народный самодеятельный коллектив вокальная группа «Журавушки» Вокальный ансамбль Каркина Марина Васильевна Писковичи Псковский район
Народный самодеятельный коллектив вокальная группа «Элегия» Вокальный ансамбль Солохина Эльвира Юрьевна Бежаницы Бежаницкий район
Народный самодеятельный коллектив вокальная студия «Признание» Вокальный ансамбль Стеренчук Алла Александровна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Зоренька» Вокальный ансамбль Космачёва Татьяна Георгиевна Плюсса Плюсский район
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Лаванда» Вокальный ансамбль Дмитриева Светлана Николаевна Неёлово Псковский район
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Мелодия» Вокальный ансамбль Еремейчик Лариса Викторовна Пыталово Пыталовский район
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Нет проблем» Вокальный ансамбль Блинов Алексей Анатольевич Локня Локнянский район
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Опочане» Вокальный ансамбль Константинова Евдокия Тихоновна Опочка Опочецкий район
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Отрада» Вокальный ансамбль Ананьева Светлана Викторовна Локня Локнянский район
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Переливы» Вокальный ансамбль Степанова Светлана Николаевна Красногородск Красногородский район
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Смолинка» Вокальный ансамбль Минина Анастасия Алексеевна Палкино Палкинский район
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Смородинка» Вокальный ансамбль Столяров Александр Алексеевич Невель Невельский район
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Традиция» Вокальный ансамбль Савченко Елена Александровна Великие Луки Великолукский район
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Элегия» Вокальный ансамбль Иванова Марина Андреевна Невель Невельский район
Народный самодеятельный коллектив городской академический хор Хор Степанова Эльвира Владимировна Великие Луки Великолукский район
Народный самодеятельный коллектив группа «Лира» Вокальный ансамбль Щербаков Валерий Леонидович Невель Невельский район
Народный самодеятельный коллектив детская студия изобразительного искусства «Волшебная мастерская» Декоративно-прикладное творчество Боярская Светлана Николаевна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив драматический коллектив «Позитив» Театр Ильина Тамара Владимировна Васильевское Пушкиногорский район
Народный самодеятельный коллектив женский хор ветеранов «Россияне» Хор Матвеев Виктор Федорович Великие Луки Великолукский район
Народный самодеятельный коллектив камерный театр «Март» Театр Корыцев Михаил Дмитриевич Опочка Опочецкий район
Народный самодеятельный коллектив Локнянский народный театр Театр Сергеева Светлана Анатольевна Локня Локнянский район
Народный самодеятельный коллектив молодежный музыкальный театр «Трубадур» Театр Михайлова Ирина Михайловна Великие Луки Великолукский район
Народный самодеятельный коллектив молодёжный театр «Ахтеатр» Театр Комиссаровская Татьяна Александровна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив народный театр (Бежаницы) Театр Шатрова Екатерина Валентиновна Бежаницы Бежаницкий район
Народный самодеятельный коллектив народный театр (Печоры) Театр Арсентьева Ирина Владимировна Печоры Печорский район
Народный самодеятельный коллектив народный хор «Нива» Хор Королев Борис Сергеевич Печоры Печорский район
Народный самодеятельный коллектив оркестр духовой и эстрадной музыки Инструментальный ансамбль Литвак Мирон Исаакович Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив оркестр русских народных инструментов Инструментальный ансамбль Никулин Иван Трофимович Ст. Изборск Печорский район
Народный самодеятельный коллектив Подберезинский народный хор Хор Бобова Наталья Валерьевна Подберезье Локнянский район
Народный самодеятельный коллектив студия циркового искусства «Псковский цирк» Цирк Михайлова Ирина Александровна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив танцевальная группа «Вереница» Хореография Шиловская Ольга Константиновна Писковичи Псковский район
Народный самодеятельный коллектив театр «Новоселка» Театр Голубева Любовь Ивановна Новоселье Струго-Красненский район
Народный самодеятельный коллектив театр малых форм Театр Гринчишина Анна Викторовна Пушкинские Горы Пушкиногорский район
Народный самодеятельный коллектив театр ростовых кукол «Маскарад» Театр Сергеева Ольга Викторовна Великие Луки Великолукский район
Народный самодеятельный коллектив театральный коллектив «Миниатюра» Театр Сергеева Любовь Станиславовна Назимово Куньинский район
Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Забава» Фольклор Александрова Нина Петровна Порхов Порховский район
Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Заряница» Фольклор Амирханян Маргарита Мясниковна Великие Луки Великолукский район
Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Плескава» Фольклор Буйко Евгения Николаевна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Рудница» Фольклор Коренкова Елена Владимировна Гдов Гдовский район
Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Уграда» Фольклор Березина Галина Олеговна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив хор «Песня русская» Хор Александрова Елена Павловна Остров Островский район
Народный самодеятельный коллектив Хор «Русской песни» (Опочка) Хор Сазончикова Маргарита Валентиновна Опочка Опочецкий район
Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов (Плюсса) Хор Космачёва Тамара Георгиевна Плюсса Плюсский район
Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Оптимист» Хор Ковшова Галина Ниловна Кунья Куньинский район
Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов войны и труда Хор Никитина Наталья Александровна Новосокольники Новосокольнический район
Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов войны и труда «Ветеран» Хор Менделеева Надежда Михайловна Невель Невельский район
Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов труда «Стружаночка» Хор Оловянникова Елена Сергеевна Струги Красные Струго-Красненский район
Народный самодеятельный коллектив хор русской песни (Локня) Хор Ананьева Светлана Викторовна Локня Локнянский район
Народный самодеятельный коллектив хор русской песни (Писковичи) Хор Каркина Марина Васильевна Писковичи Псковский район
Народный самодеятельный коллектив хор русской песни (Порхов) Хор Мануйлик Сергей Иванович Порхов Порховский район
Народный самодеятельный коллектив хор русской песни (Пушкинские Горы) Хор Федорова Мария Егоровна Пушкинские Горы Пушкиногорский район
Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Ивушки» Хор Котова Лидия Николаевна Переслегино Великолукский район
Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Ивушки» (Гдов) Хор Малыхина Светлана Юрьевна Гдов Гдовский район
Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Радуга» Хор Самедова Елена Эдуардовна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Сударушки» Хор Коломенская Светлана Ивановна Славковичи Порховский район
Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» Хореография Николаева Татьяна Александровна Невель Невельский район
Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Каблучки» Хореография Смирнова Лариса Анатольевна Палкино Палкинский район
Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Калейдоскоп» Хореография Бондарева Светлана Ильинична Порхов Порховский район
Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Лада» Хореография Княжецкая Нина Васильевна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Надежда» Хореография Северикова Евгения Анатольевна Изборск Печорский район
Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Псковские кружева» Хореография Казимир Ирина Владимировна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Русские узоры» Хореография Ксенскевич Любовь Валентиновна Струги Красные Струго-Красненский район
Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Юность» Хореография Тагирова Алёна Игоревна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив хореографический коллектив «Вдохновение» Хореография Лебедева Светлана Евгеньевна Линово Пыталовский район
Народный самодеятельный коллектив хореографический коллектив театр танца «Мистерия» Хореография Троянова Наталья Григорьевна Великие Луки Великолукский район
Народный самодеятельный коллектив хоровой коллектив «Родники» ООО «Псковтехгаз» Хор Порубай Зинаида Вячеславовна Псков Псковский район
Народный самодеятельный коллектив хоровой коллектив «Русская душа» Хор Минина Анастасия Алексеевна Палкино Палкинский район
Народный самодеятельный театр «Новоселка» Театр Ольга Ивановна Формашова Струги Красные Струго-Красненский район
Народный самодеятельный театральный коллектив Театр Филёва Анна Трифоновна Дедовичи Дедовичский район
Народный самодеятельный хореографический ансамбль «Девчата» Хореография Петрова Ольга Борисовна Новоржев Новоржевский район
Образцовый хореографический коллектив «Солнышко» Хореография Сковорода Любовь Ивановна Пустошка Пустошкинский район
Образцовый коллектив «Хор мальчиков» Хор Беседин Иван Борисович Великие Луки Великолукский район
Образцовый коллектив ансамбль танца «Контраст» Хореография Воронов Юрий Константинович Дно Дновский район
Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль «Улыбка» Хореография Денисова Ирина Викторовна Псков Псковский район
Образцовый коллектив студия классического танца им. Л.Г. Изотовой «Щелкунчик» Хореография Филиппова Юлия Ивановна Псков Псковский район
Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Наши дети» Хореография Шиловская Ольга Константиновна Писковичи Псковский район
Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Радость» Хореография Иванова Валентина Михайловна Псков Псковский район
Образцовый коллектив эстрадная студия «Акцент» Эстрадная студия Васильева Ирина Николаевна Дно Дновский район
Образцовый самодеятельный коллектив детский хореографический ансамбль «Рассыпуха» Хореография Изотова Лариса Александровна Себеж Себежский район
Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Забава» Хореография Евдокимова Анастасия Борисовна Булынино Великолукский район
Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Селяночка» Хореография Шпакова Нонна Александровна Поречье Великолукский район
Образцовый художественный коллектив вокальная студия «Город детства» Вокальный ансамбль Усольцева Елена Юрьевна Псков Псковский район
Образцовый художественный коллектив вокально – инструментальная группа «M&Ms» ВИА Волкова Татьяна Николаевна Струги Красные Струго-Красненский район
Образцовый художественный коллектив детская вокальная студия «Позитив» Вокальный ансамбль Игнатьева Нина Ивановна Псков Псковский район
Образцовый художественный коллектив детская хореографическая студия «Русские узоры» Хореография Семёнова Ольга Владимировна Псков Псковский район
Образцовый художественный коллектив детский театр «Волшебная маска» Театр Дементьева Дарина Александровна Новоржев Новоржевский район
Образцовый художественный коллектив детский театральный коллектив «Ливень» Театр Андреева Тамара Алексеевна Новосокольники Новосокольнический район
Образцовый художественный коллектив детский хор «Вдохновение» Хор Румянцева Любовь Олеговна Великие Луки Великолукский район
Образцовый художественный коллектив детский хореографический коллектив «Энергия» Хореография Алексеева Татьяна Алексеевна Красногородск Красногородский район
Образцовый художественный коллектив детский хоровой коллектив «Гармония» Хор Лисенков Виктор Васильевич Псков Псковский район
Образцовый художественный коллектив мажореток «Золотые погоны» Хореография Сагинян Алина Олеговна Великие Луки Великолукский район
Образцовый художественный коллектив студия спортивного бального танца «Созвездие» Хореография Глазычева Мария Александровна Великие Луки Великолукский район
Образцовый художественный коллектив танцевальная студия «Вектор» Хореография Путятин Виктор Леонидович Великие Луки Великолукский район
Образцовый художественный коллектив танцевально-акробатический ансамбль «Вдохновение» Хореография Кузнецова Татьяна Александровна Пушкинские Горы Пушкиногорский район
Образцовый художественный коллектив театр детской песни «Летний дождь» Вокальный ансамбль Цыганкова Елена Александровна Великие Луки Великолукский район
Образцовый художественный коллектив фольклорный ансамбль «Рябинушка» Фольклор Петрова Светлана Олеговна Пушкинские Горы Пушкиногорский район
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Бусинки» Хореография Андреева Наталья Олеговна Псков Псковский район
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Грация» Хореография Разгуляева Екатерина Анатольевна Великие Луки Великолукский район
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Конфетти» Хореография Вихман Елена Владимировна Невель Невельский район
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Сборенки» Хореография Иванова Татьяна Викторовна Опочка Опочецкий район
Образцовый художественный коллектив хореографический коллектив «Балет для всех» Хореография Николаева Инна Борисовна Великие Луки Великолукский район
Образцовый художественный коллектив хореографический коллектив «Клякса» Хореография Аксёнова Анна Игоревна Великие Луки Великолукский район
Образцовый художественный коллектив эстрадная группа «Карусель» Вокальный ансамбль Арсентьева Александра Александровна Великие Луки Великолукский район
Образцовый художественный коллектив, детский хореографический коллектив «Жемчужина» Хореография Мисун Анна Владимировна Великие Луки Великолукский район
Образцовый художественный коллектив» детский эстрадный ансамбль «Фламинго» Эстрадный ансамбль Игнатьева Нина Ивановна Остров Островский район
Образцовый художественный коллектив» эстрадная студия «Золотая нота» Вокальный ансамбль Панова Жанна Юрьевна Новосокольники Новосокольнический район
Образцовый художественный коллектив», хореографический ансамбль «Феникс» Хореография Чистова Софья Михайловна Великие Луки Великолукский район
Оркестр русский народных инструментов Инструментальный ансамбль Не назначен Псков Псковский район
Рок группа «Дело Непенина» ВИА Копаев Сергей Валерьевич Великие Луки Великолукский район
Самодеятельный ансамбль « Ивушки» Вокальный ансамбль Ларина Светлана Николаевна Красные Горки Дедовичский район
Самодеятельный ансамбль песни «Молодушки» Вокальный ансамбль Айкина Оксана Дедовичи Дедовичский район
Самодеятельный ансамбль песни «Песнохоры» Вокальный ансамбль Маркова Валентина Александровна Дедовичи Дедовичский район
Самодеятельный театральный коллектив «Экспромт» Театр Филёва Анна Трифоновна Дедовичи Дедовичский район
Самодеятельный хореографический ансамбль «Ивушка» Хореография Семёнов Игорь Александрович Дедовичи Дедовичский район
Студия народной песни «Горенка» Вокальный ансамбль Не назначен Псков Псковский район
Студия современных танцев «Реальность» Хореография Малецкая Анастасия Валерьевна Себеж Себежский район
Студия танцев «Энергия» Хореография Рыжов Ян Владимирович Себеж Себежский район
Студия эстрадного вокала «Соло» Вокальный ансамбль Фетисова Светлана Анатольевна Великие Луки Великолукский район
Танцевальная группа «Журавушка» (подготовительная) Хореография Кузник С.В. Усвяты Усвятский район
Танцевальная группа «Журавушка» (средняя) Хореография Кузник С.В. Усвяты Усвятский район
Танцевальная группа «Журавушка» (старшая) Хореография Кузник С.В. Усвяты Усвятский район
Танцевальный коллектив «Весёлые ребята» Хореография Белобабова Елена Николаевна Сосновый Бор Себежский район
Танцевальный коллектив «Гномы» Хореография Пристанскова Александра Николаевна Сосновый Бор Себежский район
Танцевальный коллектив «Девчата» Хореография Пристанскова Александра Николаевна Сосновый Бор Себежский район
Танцевальный коллектив «Искорки» Хореография Попова Светлана Юрьевна Кицково Себежский район
Танцевальный коллектив «Каскад» Хореография Белобабова Елена Николаевна Сосновый Бор Себежский район
Творческое объединение «Серпантин» Хореография Виткина Ангелина Викторовна Порхов Порховский район
Театр малых форм «Колобок» Театр Не назначен Кунья Куньинский район
Театр юного зрителя «Панорама» Театр Титенкова Мария Сергеевна Великие Луки Великолукский район
Театральный коллектив «Арт-Студия «Позитив»» Театр Тарасова Юлия Алексеевна Гдов Гдовский район
Театральный коллектив «За кулисами» Театр Суздалева Нина Леонидовна Сутоки Себежский район
Театральный коллектив «Классный ведущий» Театр Абрамова Екатерина Вячеславовна Гдов Гдовский район
Театральный коллектив «Лицедеи» Театр Мочалова Светлана Геннадьевна Кицково Себежский район
Театральный коллектив «Мхатик» Театр Панов Станислав Владимирович Гдов Гдовский район
Театральный коллектив «Экспрессия» Театр Антонова София Сергеевна Гдов Гдовский район
Фольклорный « Родные напевы» Фольклор Куклина Людмила Борисовна Дедовичи Дедовичский район
Хор «Ветеран» Хор Шакуров Владимир Михайлович Себеж Себежский район
Хор «Возрождение» Хор Шакуров Владимир Михайлович Идрица Себежский район
Хор ветеранов Хор Юринова Ирина Николаевна Пустошка Пустошкинский район
Хор ветеранов «Огни над Шелонью» Хор Жуков Пётр Владимирович Дедовичи Дедовичский район
Хор русской песни Хор Михайлова Зинаида Тимофеевна Пустошка Пустошкинский район
Хореографический ансамбль «Ширли – Мырли» Хореография Сковорода Л. И. Пустошка Пустошкинский район
Хореографический «Шанс» Хореография Не назначен Кунья Куньинский район
Хореографический ансамбль «Вереница» Хореография Иванова Татьяна Викторовна Опочка Опочецкий район
Хореографический коллектив «GraZia» Хореография Антонова София Сергеевна Гдов Гдовский район
Хореографический коллектив «Белые Росы» Хореография Аксёнова Анна Игоревна Великие Луки Великолукский район
Хореографический коллектив «Васильки» Хореография Смирнова Лариса Анатольевна Палкино Палкинский район
Хореографический коллектив «Гармония» старшая группа Хореография Чубатая Татьяна Дмитриевна Гдов Гдовский район
Хореографический коллектив «Гдовская кадриль» Хореография Абрамова Екатерина Вячеславовна Гдов Гдовский район
Хореографический коллектив «Мамина радость» Хореография Мурзич Олеся Владимировна Пустошка Пустошкинский район
Хореографический коллектив «Русские узоры» Хореография Ксенскевич Любовь Валентиновна Струги Красные Струго-Красненский район
Хореографический коллектив «Созвездие» Хореография Абрамова Екатерина Вячеславовна Гдов Гдовский район
Хореографический коллектив «Талисман» Хореография Брежнева Татьяна Леонидовна Палкино Палкинский район
Хореографический коллектив «Элеганс» Хореография Семёнов Игорь Александрович Дедовичи Дедовичский район
Хореографический коллектив шоу-балет «Небеса» Хореография Дворянкина Ирина Псков Псковский район
Чтецкий «Рифма» Художественное чтение Не назначен Кунья Куньинский район
Школа балета для взрослых «СТОпа» Хореография Петрова Нина Константиновна Великие Луки Великолукский район
Шоу-группа барабанщиц «Ритм» Мажоретки Алексеева Надежда Владимировна Порхов Порховский район
Эстрадно - вокальная группа «ProGolos» Вокальный ансамбль Александрова Алина Александровна Псков Псковский район
Эстрадный ансамбль «Экспресс». Инструментальный ансамбль Васильев Дмитрий Анатольевич Великие Луки Великолукский район
Эстрадный дуэт «Визави» Вокальный дуэт Не назначен Дно Дновский район